Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 11 марта 2011 18:54

Отредактировано:11.03.11 18:54
Завела как-то старая баба квашню. Всякие остатки сметанно-простоквашные обрала, маргарину да масла с пачечек обшоркала, растопила да вмешала, дедок рядом вертелся, присоветовал майонеза, что с Нового года неоконченный томился в холодильнике, добавить, добавила и его. В общем неплохая квашня получилась.

Слепила бабка круглую лепёшку, на сковороду её и в духовку. Пошкворчало, смуглой корочкой прикинулось, дух по кухне поплыл заманный - вот и готово печиво. Поставила бабка студить его на подоконник, а сама чай заварила да зубы вздевать пошла - лакомиться приготовилась.

А Колобок с тарелочки вскочил (ведь это Колобок был, да ты уж поняла), в окошко погляделся да и думает себе: "За что такому румяному да пышному парню пропадать в цвете лет. Убегу от бабки с дедом". Ну как порешил, так и сделал: по подоконнику масляным боком прокатился, в щёлку окна протиснулся, с отлива скатился... Да и полетел вниз кубарем. Жили-то дед с бабкой не в избе деревенской, а в квартире городской, аж на шестнадцатом этаже.

Так что пал Колобок на землю и рассыпался на сотни крошечек. Там уж собаки мимохожие да птички мимолётные те крошечки и подъели.

И даже песенки никакой он сочинить и спеть не успел. А так хорошо всё начиналось!
Добавить комментарий Комментарии: 1
МАРИНА
МАРИНА , лет12 марта 2011 10:57
Дед плачет, баба плачет, а продавщица из Булочной с первого этажа кудахчет: "Не плачь, дед! Не плачь, баба! Я продам вам новый колобок, да не самопальный, пересушенный, а с хлебозавода - свежий, мягонький!"
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта