на" привет", не отвечаю!! научитесь хорошим манерам! и не надо мне тыкать! я с вами коров не пасла! Я НЕ МОГУ ВАМ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ СООБЩЕНИЯ,без взаимной симпатии)))переписок не веду, созваниваемся
люблю рыбалку путешествия лес поля горы..поиск кладов ,сап прогулки, и много ещё чего.. активный отдых! я такая какая есть, другой не буду.
I'm looking for
хотелось бы ВСТРЕТИТЬ своего человека на всю оставшуюся жизнь. адекватный, грамотный, честный, работящий, уравновешенный, щедрый, заботливый и не идеальный.. сама тоже не идеальная, но вполне прекрасная женщина) не веду долгих никчёмных переписок!!!!!!!. прихожу на свидание и там решаем..